Как получить страховую выплату при угоне машины находящейся в кредите и продолжить выплаты по кредиту?

• г. Санкт-Петербург

Угнали машину которая в кредите выплатили только половину, еще примерно 300 000 тысяч должны банку.

Машина была застрахована Каско в зао ск макс.

Можем ли мы когда нам перечислят на р/с в банке забрать всю сумму себе и продолжить платить по кредиту?

Выгодоприобретатель просписан банк.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае у Вас нет права на это.

Сумму сразу перечислят банку.