25 лет многодетная мать теряет статус многодетности - что будет с ее очередью на жилье и право на получение?

• г. Тула

25 лет многодетная мать стоит в очереди на получение жилья, но утратила статус многодетности. Будет ли она продолжать стоять в очереди? Имеет ли она право на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Будет стоять в очереди, если есть другие основания для улучшения жилищных условий.