Как транссексуалу (смена пола с женского на мужской) получить военный билет после 27 лет? Смена пола произошла до 27 лет.

• г. Москва

Как транссексуалу (смена пола с женского на мужской) получить военный билет после 27 лет? Смена пола произошла до 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться детально с вашими документами для правильной консультации

Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Желаю решения вашего вопроса.