Восстановление на 1 курс после 6 лет - возможности получения диплома о неполном высшем образовании и перспективы трудоустройства

• г. Ванино

Отучился в ВУЗе 5,5 лет. Прошло 6 лет. Сейчас можно восстановиться только на 1 курс. Слышал про диплом о неполном высшем образование. Как его получить, какие перспективы на трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий,

никогда диплома о неполном высшем образовании не было и нет, есть только справка, что вы прослушали 3 или 4 курса ВУЗа. что и является неполным высшим образованием.