Задержка выплат алиментов - сколько разрешено по закону и куда обратиться в случае задержки?

• г. Обнинск

Муж стал задерживать срок выплат алиментов, он платит, но задерживает. В последний раз не заплатил за сентябрь. Сейчас уже почти середина августа. Сколько по закону он имеет право на задержку и в такой ситуации куда обращаться? Спасибо. Является ли задержка выплат основанием на поднятие этого вопросы у приставов?

Ответы на вопрос (1):

если задержал выплату, идите к приставам, если лист у них, если лист у вас на руках, передайте его приставам, пусть они сами с ним разбираются