Как вернуть деньги после мошенничества через интернет со счёта дебетовой карты Сбербанка?

• г. Краснодар

Как поступить в данной ситуации и возможно ли вернуть денежные средства. Со счета моей дебетовой карты Сбербанка произошло списание 3000 р. В списке операций в личном кабинете есть такое списание под заголовком: CH Debit rus moscow mobile от 30.10.15. Последнее смс оповещение о моем балансе удалено, но я заметил недостаток средств после оплаты с карточки 1.11.15. В общем, это не иначе как мошенничество через интернет. Возможно ли что-то исправить и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в прокуратуру по факту мошенничества.

Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.