Как написать заявление биологическому отцу для определения отцовства без генетической экспертизы?

• г. Каменск-Уральский

У меня родился ребенок в июне 2015 г. Официально состояла в браке, но вместе с мужем не проживаем. Поэтому в суд было подано заявление на определение отцовства. Судья сказал, что нужно написать заявление биологическому отцу (чтобы не делать генетическую экспертизу). Подскажите пожалуйста как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если биологический отец ребенка не возражает, то он может подать в суд заявление о признании отцовства.

На имя суда пишется заявление в свободной форме.

После этого суд признает его отцом.