Составление заявления на снижение алиментов в случае наличия ребенка от первого брака, нестабильной работы и рождения общего ребенка - необходимые документы и вопросы нотариального заверения

• г. Братск

Как правильно составить заявление на снижение алиментов. Если у меня на иждивении ребёнок жены от первого брака, нестабильным работа, появился второй ребёнок общий. Нынешняя жена не получает алименты от бывшего мужа т.к.он скрывается. Подскажите пожалуйста и какие документы нужно прикладывать к заявлению. И нужно ли их заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

исковое заявление составляется с учетом норм ст. 131 ГПК РФ. Каждое исковое индивидуально. обратитесь к юристу для составления.