Куда звонить, чтобы узнать по какой причине не перечислено пособие по уходу за ребёнком?

• г. Дмитров

Куда звонить, чтобы узнать по какой причине не перечислено пособие по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Звонить туда(тому), кто Вам его выплачивает. Это может быть УСЗН (собес), а может быть работодатель (ваша организация, в которой Вы работает)