Регулирование громкости музыки в фитнес студии на первом административном этаже жилого здания - время работы и ограничения.

• г. Омск

У меня фитнес студия на первом административном этаже жилого здания. Иногда соседи жалуются на громкую музыку. Мы работаем до 21.30. До какого времени и на сколько громко можно включать музыку?

Ответы на вопрос (1):

Вообще до 23-00.Но надо смотреть по законам региона!