Соседи жалуются то что громко слушаю музыку. До какого времени по закону я могу слушать музыку?

• г. Северобайкальск

Соседи жалуются то что громко слушаю музыку. До какого времени по закону я могу слушать музыку?

Ответы на вопрос (1):

по закону разрешено до 22.00. до 07.00 должна соблюдаться тишина. однако в регионах могут быть приняты местные законы о соблюдении режима тишины в ночное время, например, с 21.00. для уточнения информации, вам лучше обратиться в местную администрацию с подобным вопросом.