Уведомление о получении кредитной карты с лимитом 1 млн рублей

• г. Бийск

Мне прислали смс что кредитный лимит экспресс карты состовляет 1 млн рублей. Я должна забрать письмо на почте. Первый раз присылали письмо с документами. Я их заполнила и отправила. Теперь выслали карту экспресс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Главное ничего не оплачивайте при получении карты, это мошенничество, карта может быть совершенно пустой. таких случаев уже много!

Добрый день, Наталья! Уберегите себя от мошенников! Попадете в долговую кабалу!!!! Добрый вам совет - забудьте про эту карту!