Получил письмо наложенным платежом и СМС о предложении получить экспресс-карту. Не развод ли это и возможность отказа от платежа?

• г. Ульяновск

Получил письмо наложенным платежом. Об этом мне прислали СМС; получите экспресс-карту с кредитным лимитом до 100000 рублей на почте.

Стоимость наложенного платежа состовляет 2800 руб.

Вопрос а не развод ли это? имогу ли я отказаться от наложенного платежа если содержимое письма меня не устоит.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, ничего не оплачиваете