Соседи постоянно провоцируют на конфликт, подано 3 заявления в полицию мер не принято, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Соседи постоянно провоцируют на конфликт, подано 3 заявления в полицию мер не принято, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы в праве обратится с жалобой в прокуратуру если считаете что бездействием полиции нарушены ваши права Удачи