Права военного пенсионера - возможность получения жилищного сертификата через суд

• г. Новосибирск

Военный пенсионер, уволили в 2009 году. Имею ли право получить жилищный сертификат, если подать в суд с целью восстановиться в едином реестре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно встать на учет, при условии, что Вы до увольнения с военной службы встали на учет нуждающихся или хотя бы имеются сведения о том, что Вы подавали рапорт на постановку на учет