Как подать заявление на перерасчет оплаты горячей воды в случае отсутствия счетчиков и регулярного отключения услуги

• г. Владивосток

Как подать заявление на перерасчет оплаты горячей воды. Если счетчиков нет. оплачиваем по норме. А горячую воду отключают по несколько раз в месяц. Или компания сама делает перерасчет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Факт ненадлежащего оказания услуги по водоснабжению необходимо зафиксировать и подать заявление на перерасчёт в соответствии с формулами приложений Постановления 354 от 06.05.2011(порядок указан в П.66 названного Постановления)