Как увеличить размер алиментов - советы и рекомендации

• г. Темиртау

Как я могу посодействовать чтобы алименты были больше

Здравствуйте! Моему ребенку 3 года и 3 месяца! Проживаем мы в Казахстане! Бывший муж платит алименты раз в месяц 4800 тенге. У него ИП, но там все по нулям. Зарплата у него якобы 19800. как я могу посодействовать чтобы алименты были больше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александра!

Чтобы алименты платились больше заключите алиментное соглашение и распишите сумму алиментов

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.