Мой дочь не выплачивает микрозайм - повестки в суд, исполнительный лист и угроза ареста имущества

• г. Сорочинск

Моя дочь взяла микрозайм в срочноденьги и не выплачивает. Мне приходят образцы повестки в суд, исполнительный лист без печати, предупреждение об аресте имущества дочь имеет 1/5 часть в квартире (по приватизации)

Ответы на вопрос (1):

На Ваше имущество, на долю дочери взыскание не будет обращено.