Необходимость переписывания на дочь доли квартиры - защита имущества после суда по фирме-ООО

• г. Москва

Есть ли смысл переписывать на дочь (6 лет) 1/2 квартиры (1/2 собственник-моя мать). если был суд по моей фирме-ооо (взяла кредит на развитие бизнеса, и нечем выплачивать, сбербанк потребовал 760.000 р., был суд, жду исполнительный лист. Хочу переписать долю квартиры на дочь чтоб не описали имущество и не отняли мою часть квартиры (кроме нее в собственности ничего нету). спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У Вас ни кто ни чего не отнимет не переживайте, если это единственное Ваше жилье его ни кто не вправе его у Вас отобрать или описать, если оно конечно не в ипотеке!

ООО не отвечает по вашим долгам, а вы - по долгам ООО, поэтому переписывать ничего не нужно