Если мой муж взял на себя кредит в банке, когда мы еще не были официально расписаны, и просрочил его, чем мне это грозит? Спасибо.

• г. Мариуполь

Если мой муж взял на себя кредит в банке, когда мы еще не были официально расписаны, и просрочил его, чем мне это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За кредиты мужа до брака вы гражданско-правовой ответственности не несете...но вот материальные тяготы...придется...))