Невыполнение должностных обязанностей председателем кооператива - как написать жалобу в прокуратуру?

• г. Санкт-Петербург

Пож, в гпк текут погреба, председатель никаких действий не предпринимает, не отчитывается финансово, на собрания организованные нами (членами кооператива) не является. Как написать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.