Как снять машину с учёта, если новый владелец не делает это уже 13 месяцев?

• г. Апатиты

Продал авто по договору купли продажи. Новый владелец уже 13 месяцев не ставит его на учёт. как мне снять машину с учёта. ведь я плачю налоги за него. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать заявление о снятии с учета ТС, в связи с продажей в ГИБДД. Также нужно подать заявление в налоговую о снятии с Вас с налогового учета данного ТС. Налог платить не нужно.