Валюта расчета восстановительного ремонта при судебном разбирательстве в РФ - гражданин РФ vs гражданин Казахстана.

• г. Омск

Виновник дтп гражданин рф пострадавший гражданин Казахстана, судебное разбирательство в рф, в какой валюте рассчитывают восстановительный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Естественно,в рублях, если происшествие произошло в РФ и разбирательство также происходит в РФ,