Проблема невыплаты арендных платежей - Как вернуть деньги и восстановить долги согласно действующему договору аренды

• г. Казань

Сдала квартиру в аренду, договор аренды на год до августа 2015 года. С января арендатор не смог платить деньги за аренду, пришлось взять расписку до 1 мая (расписку писала мать арендатора. Которая проживала с ним, в расписке нет паспортных данным) ,о том. что оплатить. В конце апреля арендатор и его мать выселились так и не отдав по расписке деньги, за собой еще оставили неоплаченную квартплату в размере 20 тыс. рублей. Если у меня на руках договор аренды с арендателем до августа месяца и расписка от ее мамы на сумму 45000 р). в суд писать какое заявление? Чтобы возвратить деньги и с квартплаты и с расписки? Если в расписке не указаны адрес проживания-но я знаю место и адрес работы ее.

Ответы на вопрос (2):

Да, указывайте оба требования, адрес укажите, тот, который знаете. В суде доказывайте что расписку писало правомерное лицо

Здравствуйте! если в расписке указано, что деньги обязуются отдать за аренду квартиры, то обращайтесь за взысканием денег по договору аренды с арендатора. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.