Сколько составит моя пенсия после выхода на пенсию в апреле 2016 года?

• г. Ростов-на-Дону

В апреле 2016 года я выхожу на пенсию по возрасту. Мой стаж 13 лет 7 месяцев, из них 7 лет 4 мес. в Вооруженных Силах. У меня трое детей. Младшему 11 лет. Официально не работаю с 2000 года. На какую приблизительно сумму пенсии я могу рассчитывать? Светлана.

Ответы на вопрос (1):

По Вашему вопросу обратитесь, пожалуйста, к специалистам в Пенсионный фонд