Где найти документ о том, что бязательно в справке о составе семьи имя и отчество указывать полностью.

• г. Уссурийск

Где найти документ о том, что бязательно в справке о составе семьи имя и отчество указывать полностью.

Просто мне по работе люди несут справки о составе семьи, а паспортист отказывается писать имя и отчество полностью, ссылаясь на то, что они прилагают паспорта. Но меня это не устраивает, так как инициалы могут совпадать у нескольких членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Существует инструкция ведения делопроизводства. По поводу самодурства паспортистки, можно написать жалобу в прокуратуру, с указанием своих доводов. Паспортистка наверно переработалась, хочет отдохнуть. Доказывая свою позицию, это она обязана предъявить вам документ, регламентирующий её деятельность.