Может ли взыскатель подать в АС на мое банкротство при наличии исполнительного производства и в какой срок?

• г. Москва

Есть неоплаченный мной исполнительный лист 1,5 годовой давности (исполнительное производство) с моими недостаточными платежами. 1 исполнительное производство закрыто за отсутствием имущества. Может ли взыскатель подать в АС на мое банкроство при наличии исп. пр-ва и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть постановление пристава