Мне нужна помощь в написании искового заявления! Сколько это будет стоить?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна помощь в написании искового заявления! Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (4):

от 1000 руб. Смотря о чем иск

Обратитесь к адвокату или юристу в личные сообщения. Цена зависит от Вашего региона и квалификации специалиста.

Добрый день Ольга!

Исковое заявление 500 рулей, шаблоны документов 200 рублей.

Надеюсь ответила на вопрос.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

Вы бы уточнили для начала, о чем Вы хотите предъявить иск и в связи с какими обстоятельствами. Может быть, такой иск изначально не будет иметь судебной перспективы, и Вы выложите деньги напрасно.