Меня шантажирует бывшая судья, которая снимала у меня квартиру 7 лет назад, что подаст на меня в суд за неуплату налогов.

• г. Ульяновск

Меня шантажирует бывшая судья, которая снимала у меня квартиру 7 лет назад, что подаст на меня в суд за неуплауту налогов.

Ответы на вопрос (1):

пригрозите судье, что вы напишите на нее заявление в полицию и в квалификационную коллегию судей)