Травмированный пассажир аварии - сколько компенсации возможно получить за моральный ущерб?

• г. Алексеевское

Я попал в аварию в качестве пассажира. У меня травма тяжелой степени. Какую сумму я могу получить в качестве компенсации за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Обычно взыскивается с виновника 250-350 тыс. руб. Но просить можно и больше

Моральный ущерб (его размер) вы определяете сами, а суд выносит решение. При этом суд может уменьшит сумму и чаще всего так и делает.

Поэтому знать точно , какую сумму вы можете получить, невозможно.