Как и где получить справку о составе семьи для получения социальной стипендии?

• г. Самара

Здравстуйте. Мне 18 лет могу ли я для социальной степендии получить справку о составе семьи на меня одну.. ведь у меня нет ни мужа, ни детей. Где ее получить? Прописана в общажитии вуза. Мой доход: степендия. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справку о составе семьи можете получить в паспортном столе .