Проблема с возвратом оборудования и денег после ремонта - в какой суд обратиться?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Ситуация такая,,,

Я работаю в компании, наша компания отдала в ремонт другой компании плотер Canon IPF 710 и заплатили за ремонт. Прошло более 45 дней и никакого результата, технику нам возвращать не хотят и деньги тоже. Неоднократно писали претензии. Как быть и в какой суд обращаться. Договор между компаниями не заключали, есть только акт приема передачи, счет, претензии и ответ на претензии. Спасибо Вам заранее за помощь!

Ответы на вопрос (4):

Так как и Вы и вторая сторона являетесь юридическими лицами, то Вам необходимо обращаться в Арбитражный суд

В арбитражный по месту регистрации ответчика обращайтесь. Документов, имеющихся у Вас достаточно для подтверждения наличия правоотношений между сторонами.

Вам необходимо обратиться с иском в Арбитражный суд по месту нахождения ответчика, приложив все вышеперечисленные документы

А иск о возврате имущества и денежных средст