Действия в случае, когда закрыты ИП и невнесены все деньги в пенсионный фонд - возможности рассрочки платежей без пени.

• г. Красноярск

Я закрыла ИП а в пенсионный не внесла все деньги и мне не с чего их вносить что мне делать в такой ситуации? Если какая то возможность рассрочить платеж и без пени?

Ответы на вопрос (1):

Не заплатите, ПФ РФ взыщет через суд + будут еще судебные издержки.