Почему банк Траст перестал требовать штрафы за просрочку платежей и прекратил звонки?

• г. Тамбов

Имеется штрафы за просрочку платежей по кредиту в банке траст с начала домогали звонками, потом резко прекратились звонки, с чем это может быть связано.

Ответы на вопрос (1):

Возможно дело передано в дугой отдел банка, либо переуступлено право требование сторонней организации Удачи