Бабушка дала внуку доверенность на продажу земельного участка. Надо ли проходить бабушке освидетельствование, ей 79 лет. Спасибо.

• г. Москва

Бабушка дала внуку доверенность на продажу земельного участка. Надо ли проходить бабушке освидетельствование, ей 79 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для избежания в будущем проблем, желательно пройти такое освидетельствование