Ошибка в адресе - Как оспорить постановление судебного пристава, отправленное на адрес неправильной фирмы?

• г. Москва

Вопрос заключается в следующем: Судебный пристав возбудил исполнительное производство по факту взыскания определенной суммы долга с должника - физического лица. Отправил постановление по адресу работодателя данного должника. Указал верно Ф.И.О. должника и название компании в которой тот работает, но с адресом компании ошибся и постановление ушло на адрес другой фирмы. Что в данном случае делать фирме к которой пришло данное письмо от пристава. Имеет ли оно законную силу к исполнению? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет, нужно официально поставить пристава в известность.