Возможно ли получить новую миграционную карту в РФ после выезда в Беларусь?

• г. Нижний Новгород

Я гражданка Азербайджана. Сейчас нахожусь в РФ. Хотела бы сделать патент на работу, но не могу так как цель въезда, частная. Могу ли я выехать из рф в Беларусь и вернуться обратно с целью получения новой миграционный карты на поезде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. Между Россией и Белоруссией фактически отсутствует граница и миграционная карта при пересечении не выдается. Вам необходимо выехать в любую другую страну помимо Белоруссии.