Как жаловаться на выброшенный мусор и непристойное поведение автомобилистов перед частным домом

• г. Краснодар

Я живу в частном доме. Куда можно обратиться с жалобой, если на территорию перед домом подъехал автомобиль и пассажирами был выброшен мусор? На замечание последовал набор нецензурной лексики. Номер автомобиля и нарушение зафиксировано на записи с видеокамеры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока что закон о том, что такие видеозаписи могут стать доказательством для наложения штрафа за выброшенный мусор не принят и находится в стадии обсуждения. Попробуйте обратиться в прокуратуру, э то будет проще всего