Разница между исполнительным листом и судебным приказом - объяснение и особенности

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, у меня два дела у судебных приставов один исполнительный лист поткоторому я плачу а другой недавно это судебный приказ... так вот в чем разница между исполнительным листом и судебном приказе если оба находятся у притставов.

Ответы на вопрос (1):

нет разницы между ними. И по тому, и по другому Вам надлежит выплачивать долг. А исполнительные производство в этом случае должны быть объединены судебным приставом в одно сводное.