Как продлить вид на жительство после истечения РВП?

• г. Мелеуз

Здравствуй я Приехал с Узбекистана получил Рвп! Хочу подать документы вид на жительство! Но проблема в том Что в конце Февраля у меня кончится Рвп! Пожалуйста посоветуйте что мне делать! Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

А ничего нельзя сделать. Закон в этом случае суров и однозначен. Для подачи на ВНЖ срок вашего РВП должен составлять не менее 6 месяцев.