Смена учителя английского языка в 4 классе - возможно ли родителю написать заявление, если отношения с текущим преподавателем неудовлетворительные?

• г. Москва

Может ли один родитель написать заявление о смене учителя английского языка, ребенок учится в 4 классе, отношения учителя и ребенка не складываются?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. Это решает только руководство школы.

Наталья, заявление написать вправе любой из родителей, но решение будет принимать руководство школы.