Можно ли подать на банкротство после продажи недвижимости для погашения долга в 2015 году и может ли сделка быть отменена?

• г. Кемерово

Я попала в трудную ситуацию и мне пришлось продать недвижимость в марте 2015 г. (чтобы заплатить долг) Могу ли я подать на банкродство? И могут ли признать сделку не действительной при банкродстве?

Ответы на вопрос (1):

Могут, как намеренное ухудшение фин. положение