Как устроить ребенка в сад и школу в Ленинградской области при постоянной регистрации в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Имеем постоянную регистрацию в СПб, переезжаем жить в ленинградскую область. Чтобы устроить там ребенка с сад и школу в 2016 году нужна ли там регистрация? И если сделать временную регистрацию надо ли выписываться с прописки в СПб?

Ответы на вопрос (1):

если сделать временную регистрацию НЕ НАДО выписываться с прописки в СПб