В каких случаях в ГИБДД при замене водительского удостоверения по истечению срока требуется дополнительные проверки?

• г. Москва

В каких случаях в ГИБДД при замене водительского удостоверения по истечению срока требуется дополнительные проверки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при замене водительского максимум что у Вас проверят - наличие штрафов. Собираете пакет документов указанный ниже и смело идете менять ВУ

1.Заявление.

2.Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3.Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания.

4.Медицинская справка установленного образца. (проходите комиссию и Вам ее выдадут)

5.Водительское удостоверение. (старое)

6.Квитанция государственной пошлины.