Возможно ли получение материнского капитала, если дети родились в 2011 и 2015 годах, имеют гражданство РФ, а матери находятся на виде жительства?

• г. Санкт-Петербург

Если дети были рождены 2011 и 2015, а гражданство должна получить в течении месяца, сейчас есть вид на жительство, дети граждане РФ и муж гражданинРФ, я смогу потом получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

ДА, потом - сможете.

УДАЧИ ВАМ