Возможно ли подать на банкротство физического лица в городе проживания, несмотря на то, что прописка и кредиты взяты в другом городе?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста! Мы хотим подать на банкротство физ. лица, прописка и кредиты взяты в одном городе, а на данный момент проживаем в другом. Возможно ли подать на банкротство в городе где проживаем на данный момент и в этом же городе собрать все необходимые справки для подачи заявления в арбитражный суд? Или это всё необходимо делать по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

По месту прописки нужно обращаться.