У мужа высчитывают 50% с зарплаты за кредиты а у нас 4 детей если я подам на алименты будут высчитывать меньше?

• г. Черепаново

У мужа выщитывают 50% с зарплаты за кредиты а у нас 4 детей если я подам на алименты будут выщитывать меньше?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь будут удерживать алименты, если они будут равны половине заработка, то больше ужержать не смогут.