Каким образом будут вычитываться средства по кредиту у гражданского мужа после присуждения алиментов на половину зарплаты?

• г. Москва

У гражданского мужа вычитывают из з/п 50% по исполнительному листу по кредиту и теперь я подола на алименты присудили ему выплачивать 1/2 от з/п т.е 50% алименты вопрос: как теперь у него будут вычитывать по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Максимально могут высчитывать по алиментам 75 % от зарплаты, скорее всего 50% по алиментным обязательствам и 25 % по кредиту.