Владелец автомобиля с инвалидностью 2 группы в Санкт-Петербурге может вернуть уплаченные налоги за 7 лет

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрирован в Санкт-Петербурге, имею инвалидность 2 группы. В течение 7 лет оплачивал ТС, при этом машина 1991 г. Сейчас узнал, что по Закону Санкт-Петербурга О ТС я освобожден от уплаты налога, т.к. машина старше 15 лет. Подскажите, могу ли я вернуть все уплаченные налоги за 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,предоставление льготы по оплате налога носит заявительный характер и предоставляется с даты подачи заявления на предоставление льготы.