Проблема с услугой кератинового выпрямления/лечения волос - девушка отказывается вернуть деньги и предлагает переделку. Как привлечь к ответственности?

• г. Москва

Моей девушке некачественно сделали услугу кератиновое выпрямление/лечение волос. Так,что эффекта нет вообще. Мы связались с ней и попросили вернуть деньги, она отказалась, предложила переделать. Но мы не хотим тратить на неё своё время, чтобы снова наступить на те же грабли! Юридически она не оформлена, есть только фактический адрес. Никаких расписок, чеков или квитанций по оплате нет, т.к. принимает она на дому. Что можно сделать чтобы привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет доказательств что вам оказывали данную услугу, то деньги вернуть вам не удастся